Угу спасибо, учту, придется завтра за коловраткой ехать. Кстати, а чем ее поддерживать можно. И можно ли таки оставить их в том аквариуме? Придется самца отсадить или пусть плавает?
самца надо отсадить.пыль храниться в холодильнике но свежевыловленую едят охотнее.корм должен присутствовать постоянно.пыль можно в принципе любую-просто коловратка лучший вариант.